Lot 46
400 - 600 EUR

Paire de vases couverts montés sur trépied en bronze patiné à décor naturaliste et surmontés d'un marabout perché (un déformé).
Signés CAIN.
XIXe siècle.
Haut. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat