Lot 14
50 - 80 EUR
Résultat : 125 EUR

École française du XIXe siècle.
Chiens de chasse.
Huile sur toile (petites craquelures).
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat