Table de chevet en plaquage de bois clair... - Lot 79 - Le Floc'h

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Table de chevet en plaquage de bois clair et sombre (sauts et manques, restaurations). Elle présente une importante niche frontale et les cotés sont percés de deux prises quadrilobées. Un petit tiroir latéral (bouton rapporté). Sabots de bronze. Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. : 68 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat