Table haricot en bois de plaquage (insolé)... - Lot 81 - Le Floc'h

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Table haricot en bois de plaquage (insolé) à décor d'encadrements. Elle ouvre à deux tiroirs. Clef. Dessus de marbre brèche gris et rouge. Style Transition, XXe siècle. Haut. : 72,5 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat