Commode droite en plaquage à cinq tiroirs... - Lot 83 - Le Floc'h

Lot 83
Estimation :
150 - 250 EUR
Commode droite en plaquage à cinq tiroirs dont un secret caché dans la plinthe (fentes et manques). Marbre à gorge noir veiné blanc. Époque Louis Philippe.
Mes ordres d'achat