Garniture de cheminée en bronze patiné à... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Garniture de cheminée en bronze patiné à décor d'émaux cloisonné. Elle comprend une pendule cage et deux bougeoirs à trois lumières. Fin du XIXe siècle. Haut. Pendule : 37 cm
Mes ordres d'achat