Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR

Garniture de cheminée en bronze patiné à décor d'émaux cloisonné. Elle comprend une pendule cage et deux bougeoirs à trois lumières.
Fin du XIXe siècle.
Haut. Pendule : 37 cm
Mes ordres d'achat