Petite tabatière en métal à décor émaillé... - Lot 52 - Le Floc'h

Lot 52
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
Petite tabatière en métal à décor émaillé de scènes de duel et d'un aigle sur le couvercle (chocs et accidents). Angleterre, XVIIIe siècle. Haut. : 3 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 6 cm
Mes ordres d'achat