Lot 19
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

MOREAU.
"Réveil de la butte".
Huile sur toile titrée en bas à gauche, signée en bas à droite, contresignée au dos (un manque de peinture).
Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat