Lot 25
20 - 30 EUR

Paul COLLOMB (1921-2020).
Nature morte au pichet de fleurs et aux pommes.
Lithographie signée en bas à droit et et numérotée 14/ 130.
Dim. à vue : Haut. : 57 cm - Larg. : 51 cm
Mes ordres d'achat