Lot 26
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

Mimi VERRY (XXe siècle).
Nature morte aux anémones et aux prunes.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat