Lot 20
20 - 30 EUR

École du XXe siècle.
Deux squelettes se promenant à Montmartre.
Dessin à l'encre de Chine et au crayon signée et datée 1956 en bas à droite (nombreuses pliures).
Haut. : 39 cm - Larg. : 21 cm
Mes ordres d'achat