Lot 32
20 - 30 EUR
Résultat : 260 EUR

Partie de service à thé en porcelaine à décor jaune et or. Il comprend une verseuse, un pot à sucre, sept tasses et sept sous tasses (importante usure à la dorure, un éclat en bordure et un éclat au talon de deux sous-tasses). Certaines marquées sous le fond DARTE Palais royal.
Époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat