Lot 1
60 - 80 EUR

Secrétaire à abattant, dessus de marbre noir (abattant, côtés, un fond de tiroir, intérieur de la niche fendus, sauts de placage).
Époque Empire.
Haut. : 140,5 cm - Larg. : 94,5 cm - Prof. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat