Buffet à deux corps en acajou (sauts de placage). XIXe... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Buffet à deux corps en acajou (sauts de placage). XIXe siècle. Haut. : 235 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 54,5 cm
Mes ordres d'achat