Lot 10
80 - 100 EUR

Pendule en marbre noir et sujet féminin en régule (petits manques au marbre).
Haut. : 49 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 14,5 cm

On joint : une pendule et un mouvement d'horloge de parquet, le cadran émaillé de Matignon à Saint Valérien, un balancier et deux poids.
Mes ordres d'achat