Ensemble comprenant : - "Le bouquet de... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble comprenant : - "Le bouquet de lilas", huile sur toile signée et datée en bas à droite Goulard 1898. Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm ; - "Rue du village", huile sur toile. Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm ; - "Nature morte aux raisins", signé en bas à droite. Haut. : 21 cm - Larg. : 27,5 cm. On joint : deux planches encadrées : "Cornichons blancs" et "Plante".
Mes ordres d'achat