Lot 14
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Mobilier de salle à manger rustique en chêne mouluré et sculpté.
Style Louis XV.
Il comprend une table, un buffet et 6 chaises (dont 4 paillées et 2 garnitures en tissu).
Table : Haut. : 74 cm - Long. : 138 cm - Larg. : 100 cm
Table avec allonges à l'italienne déployées : Long. : 238 cm
Buffet : Haut. : 168 cm - Long. : 195 cm - Larg. :54 cm

On joint : une chaise.
Mes ordres d'achat