Mobilier de salle à manger rustique en chêne... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Mobilier de salle à manger rustique en chêne mouluré et sculpté. Style Louis XV. Il comprend une table, un buffet et 6 chaises (dont 4 paillées et 2 garnitures en tissu). Table : Haut. : 74 cm - Long. : 138 cm - Larg. : 100 cm Table avec allonges à l'italienne déployées : Long. : 238 cm Buffet : Haut. : 168 cm - Long. : 195 cm - Larg. :54 cm On joint : une chaise.
Mes ordres d'achat