LÉANDRE. Trois lithographies comprenant :... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LÉANDRE. Trois lithographies comprenant : - "Élégante sortant d'une voiture", signée en bas à gauche C. Léandre et numérotée à gauche 40/50. Haut. : 51 cm - Larg. : 36,5 cm ; - "À sa Chère Normandie", signée en bas à gauche C. Léandre et datée en bas à droite 24 juillet 1931. Haut. : 37,5 cm - Larg. : 30 cm ; - "Élégante au chien", signée en bas à droite C. Léandre et datée 1904. Haut. : 55 cm - Larg. : 36,5 cm.
Mes ordres d'achat