Lot 21
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

"Maison au bord de la rivière".
Huile sur toile signée en bas à droite TH. Linsyer (déchirures en haut à gauche).
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm

On joint : une reproduction d'après Raphaël.
Mes ordres d'achat