Lot 33
40 - 60 EUR

Ensemble de deux pièces encadrées comprenant :

- "Bateaux de pêche". Huile sur panneau signée Adram en bas à droite.
Haut. : 25 cm - Larg. : 20,5 cm ;

- "La pêche aux coquillages". Huile sut toile signée et datée Novembre 92 e bas à droite (petits trous).
Haut. : 40,5 cm - Larg. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat