CHLOÉ. Narcisse (années 1990). Petit... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
CHLOÉ.
Narcisse (années 1990).
Petit flacon en verre incolore à bouchon Narcisse et contenant 7,5 ml d'extrait.
Présenté dans son coffret en carton à décor floral polychrome.
Haut. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat