SALVADOR DALI. Le Roy Soleil (1997). Édition... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
SALVADOR DALI. Le Roy Soleil (1997). Édition grand luxe : coffret façon joaillier en carton et suédine fuchsia (petit accident à la poignée du tiroir) contenant le flacon en cristal de Baccarat doré à la feuille figurant un soleil flamboyant au visage expressif magnifié par un envol d'hirondelles, édité à 3000 exemplaires, contenant 15 ml d'extrait. Numéroté 826-97/3000. Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat