FEDERICO RESTREPO, Agence de l'Esprit. Le... - Lot 53 - Le Floc'h

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
FEDERICO RESTREPO, Agence de l'Esprit. Le Soleil est dans la Lune (1994). Flacon en verre incolore, capsule en zamac argent figurant une colonne surmontée de deux astres (PdO). Numéroté 2790/3000. Présenté dans son étui carton illustré polychrome. Tirage limité hors commerce. Haut. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat