JEAN DESPREZ. Bal à Versailles (1962). Rare... - Lot 54 - Le Floc'h

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
JEAN DESPREZ. Bal à Versailles (1962). Rare flacon publicitaire décoratif en verre incolore avec son étiquette polychrome à décor d'une scène galante et son bouchon lyre. Haut. : 31 cm
Mes ordres d'achat