TOM FORD. Black Orchid (années 2010). Rare... - Lot 55 - Le Floc'h

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
TOM FORD. Black Orchid (années 2010). Rare édition limitée réalisée en 5000 exemplaires par Lalique, flacon en cristal noir opaque pressé moulé rehaussé de laque or contenant 15 ml d'extrait. Signé et numéroté 1851/5000. Présenté dans son coffret or et noir. Haut. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat