GIVENCHY. Organza (1997). Édition grand... - Lot 97 - Le Floc'h

Lot 97
Estimation :
180 - 200 EUR
GIVENCHY. Organza (1997). Édition grand luxe créée par Serge Manceau en 1997. Coffret cubique en carton gainé de papier doré rouge monté à chaud contenant le flacon figurine drapée en cristal incolore et dépoli de 15 ml d'extrait. Édition commémorant les 40 ans de la maison de couture. Numéroté 122/2000 et signé Serge Manceau. Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat