ANNICK GOUTAL. Songes (2006). Flacon... - Lot 101 - Le Floc'h

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
ANNICK GOUTAL. Songes (2006). Flacon en cristal incolore de Baccarat en forme de coloquinte côtelé à décor gravé d'étoiles dorées à la feuille, coiffé de son bouchon croissant de lune doré à la feuille, contenant 100 ml d'eau de parfum. Numéroté 2/150. Haut. : 11,5 cm Présenté dans son luxueux coffret cylindre en carton à décor d'une pluie d'étoiles.
Mes ordres d'achat