ANNICK GOUTAL. Eau d'Hadrien (années 2000). Flacon... - Lot 108 - Le Floc'h

Lot 108
Estimation :
150 - 180 EUR
ANNICK GOUTAL. Eau d'Hadrien (années 2000). Flacon en verre dépoli, bouchon aux papillons plaqué or à décor peint à la main d'une scène naturaliste, contenant 100 ml de parfum. Numéroté 1/200. Haut. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat