HERMÈS. L'Eau d'Hermès (1951). Flacon... - Lot 123 - Le Floc'h

Lot 123
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
HERMÈS. L'Eau d'Hermès (1951). Flacon en cristal incolore à décor gravé d'un "cheval soleil". Édition de 1994 célébrant l'année Hermès du Soleil, gravure réalisée par Raymond Savignac, contenant 120 ml d'eau de toilette. Numéroté 347/500. Haut. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat