MARC JACOBS. Dot (années 2010). Amusant... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
MARC JACOBS. Dot (années 2010). Amusant flacon en verre teinté rouge et résine en forme de sphère à décor de fleurettes et d'un papillon stylisé contenant 100 ml de parfum. Présenté dans son étui en carton polychrome à décor de picots. Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat