LALIQUE PARFUMS. Sylphide (2000). Flacon... - Lot 142 - Le Floc'h

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LALIQUE PARFUMS. Sylphide (2000). Flacon en cristal incolore et opalescent à décor d'une figurine sur fond rayonnant, numéroté 83/5000, contenant 40 ml d'extrait. Signé Lalique France à la roue. Haut. : 13 cm Présenté dans son coffret bicolore titré et illustré.
Mes ordres d'achat