LALIQUE PARFUMS (édition 1998). Ondines. Flacon... - Lot 143 - Le Floc'h

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LALIQUE PARFUMS (édition 1998). Ondines. Flacon en cristal incolore et dépoli, panse rainurée, coiffé de son bouchon tiare à décor de sirènes, scellé, numéroté 187/5000, contenant 30 ml d'extrait. Signé Lalique France à la roue. Haut. : 13,5 cm Présenté dans son coffret bicolore titré et illustré.
Mes ordres d'achat