LOLITA LEMPICKA. L'attrape-cœur. Édition... - Lot 155 - Le Floc'h

Lot 155
Estimation :
350 - 400 EUR
LOLITA LEMPICKA. L'attrape-cœur. Édition grand luxe commémorant les dix ans de création de la maison de couture : coffret en carton polychrome à décor floral contenant le flacon en cristal incolore de Baccarat figurant un cœur stylisé habillé de zamac or composé de fleurs et de coraux contenant 50 ml d'extrait. Signé Baccarat et numéroté 73. Haut. : 8 cm
Mes ordres d'achat