LOLITA LEMPICKA. Le pêché sublimé. Édition... - Lot 156 - Le Floc'h

Lot 156
Estimation :
400 - 500 EUR
LOLITA LEMPICKA. Le pêché sublimé. Édition grand luxe commémorant les dix ans de création de la maison de couture : coffret en carton illustré polychrome de parcs et gloriettes contenant le flacon homme en cristal incolore et pate de verre vert et violine de Daum contenant 50 ml d'extrait. Numéroté 24. Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat