RAISON PURE INTERNATIONAL (Federico Restrepo,... - Lot 175 - Le Floc'h

Lot 175
Estimation :
180 - 200 EUR
RAISON PURE INTERNATIONAL (Federico Restrepo, 1994). Hommage à l'Amour. Coffret en carton et papier or à décor polychrome titré contenant deux flacons en forme de galets polis avec leur bouchon à volutes en surlyn titrés laqué or figurant chacun un homme et une femme (PdO). Numéroté 179. Tirage limité hors commerce. Haut. : 9 cm (Madame), 10 cm (Monsieur).
Mes ordres d'achat