NIKI DE SAINT PHALLE. Eau défendue (années... - Lot 192 - Le Floc'h

Lot 192
Estimation :
200 - 220 EUR
NIKI DE SAINT PHALLE. Eau défendue (années 1990). Quatre flacons émaillés polychrome contenant chacun 60 ml d'eau de toilette représentant les signes du zodiaque : Gémeaux, Cancer, Lion, et Vierge. Présentés dans leurs étuis carton bleu nuit.
Mes ordres d'achat