Lot 44
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

Henri LEYS (Anvers, 1815 - 1869).
"Dome Kirche, Lubeck, 7 sept. 1863".
Dessin au crayon et à la sanguine, situé et daté en haut à gauche. Cachet de la vente Leys en bas à gauche et numéroté 110.
Haut. : 25,5 cm - Larg. : 36,5 cm
Annoté Collection Errera au crayon au dos.
Mes ordres d'achat