Lot 45
400 - 600 EUR
Résultat : 620 EUR

Joseph BEAUME (Marseille, 1796 - Paris, 1885).
Jeune dresseur aux trois chiens habillés.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 22 cm - Larg. : 26,5 cm
Important cadre en bois et composition redoré.
Mes ordres d'achat