Lot 32
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Attribué à Giovanni Paolo CASTELLI dit Il SPADINO (Rome 1659 - 1730).
Nature morte au panier de fruits.
Huile sur toile, traces de signature en bas à gauche (rentoilée, restaurations anciennes).
Haut. : 42,5 cm - Larg. : 107,5 cm

Mes ordres d'achat