Lot 5
30 - 50 EUR
Résultat : 180 EUR

École française de la première moitié du XXe siècle.
Intérieur de l'église Saint-Clodoald à saint Cloud.
Dessin au crayon et au pastel situé, monogrammé et daté 10 novembre 1936 en bas à gauche (pliures).
Haut. : 27 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat