Lot 21
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 500 EUR

Attribué à Wolfgang HEIMBACH (Ovelgönne, 1615 - Oldenburg, 1678).
Portrait d'homme en armure et collerette de dentelle.
Toile (restaurations anciennes).
XVIIe siècle
Haut. : 113 cm - Larg. : 85 cm

Mes ordres d'achat