Lot 31
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100 EUR

École flamande du XIXe siècle, suiveur de Anton van DYCK.
Portrait d'homme à la collerette de dentelle.
Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 54 cm - Larg. : 45 cm

Mes ordres d'achat