Lot 34
3 000 - 5 000 EUR

École flamande du XVIIIe siècle, entourage de Jean Baptiste BOSSCHAERT (Anvers, 1667 - 1746).
Bouquets de fleurs sur une terrasse.
Toile (restaurations anciennes, manques et soulèvements)..
Haut. : 200 cm - Larg. : 156 cm

Mes ordres d'achat