Lot 12
800 - 1 200 EUR
Résultat : 600 EUR

École italienne du XVIIe siècle.
Jésus bénissant des fidèles dans un temple.
Huile sur toile (importantes usures, restaurations et petits manques, rentoilée).
Haut. : 46 cm - Larg. : 72 cm
Mes ordres d'achat