Lot 19
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Gérard SEGHERS.
Allégorie de la Prudence.
Cuivre (restaurations anciennes).
Haut. : 17 cm - Larg. : 13 cm

Mes ordres d'achat