Lot 9
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

École française du XVIIIe siècle d'après TITIEN (Pieve di Cadore, 1488 - Venise, 1576).
Bacchus et Ariane.
Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 38 cm - Larg. : 47 cm

Reprise de la composition de Titien conservée à la National Gallery de Londres.

Mes ordres d'achat