Lot 17
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Dirk Van BERGEN (Haarlem, 1645 - vers 1690)
L'heure de la traite.
Huile sur toile signée en bas à droite (restaurations anciennes).
Haut. : 45 cm - Larg. : 54 cm

Mes ordres d'achat