Lot 29
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 400 EUR

École française vers 1690, atelier de Pierre GOBERT (Fontainebleau, 1662 - Paris, 1744).
Portrait de dame en manteau brodé et bordé de fourrure.
Toile ovale (restaurations anciennes et petit manque).
Haut. : 42 cm - Larg. : 33,5 cm

Mes ordres d'achat