Lot 25
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Attribué à Jacques Guillaume van BLARENBERGHE (Lille, 1691 - 1742).
Bûcherons ramassant du bois.
Gouache vernie sur papier marouflé sur panneau de chêne (restaurations anciennes).
Haut. : 12 cm - Larg. : 17 cm

Mes ordres d'achat